С 15 сентября 2026 года по 15 января 2027 года держатели карт Visa от maib могут принять участие в акции "Пора найти время для себя" и выиграть путешествия для отдыха и восстановления, а также промежуточные призы каждый месяц.

В основе кампании — простая и знакомая многим ситуация: в повседневном ритме время для себя часто откладывается на потом. В рамках этой акции maib и Visa превращают привычные оплаты картой в возможность выйти из рутины и открыть для себя новые впечатления.

Главный приз — Австрийские Альпы для 4 человек

Главный приз акции — путешествие в Австрийские Альпы для 4 человек, включая перелёт, проживание, трансферы и wellness-впечатления.

Чтобы принять участие в розыгрыше Главного приза, необходимо совершить 12 оплат на сумму не менее 500 леев каждая и зарегистрироваться в акции.

В рамках акции учитываются оплаты картой Visa от maib у торгово-сервисных предприятий — как в физических магазинах, так и онлайн.

Специальные призы

Помимо Главного приза, maib и Visa подготовили специальные путешествия для держателей зарплатных и социальных карт, карты red и клиентов maib alto. Направления будут представлены одно за другим в ближайшие недели, а выполнять условия участия можно уже сейчас.

  • Держатели зарплатных и социальных карт Visa от maib могут выиграть одну из двух поездок для 2 человек. Для участия необходимо совершить минимум 10 оплат у торгово-сервисных предприятий на сумму не менее 400 леев каждая, при этом безналичные оплаты должны составлять не менее 50% от общей суммы оплат, совершённых в период акции.

  • Держатели карты red от maib могут выиграть путешествие для 2 человек, совершив 12 оплат на сумму не менее 500 леев каждая.

  • Клиенты maib alto, у которых есть Visa Signature или Visa Platinum, могут выиграть premium wellness-путешествие для 2 человек, совершив 12 оплат картой на сумму не менее 600 леев каждая.

Для участия в розыгрышах регистрация в акции обязательна.

Призы на протяжении всей кампании

Помимо путешествий, участники могут выиграть 12 Apple Watch и 12 SPA-ваучеров для двоих.

Призы будут разыграны в четыре этапа — по 3 Apple Watch и 3 SPA-ваучера на каждом этапе. Для участия в промежуточном розыгрыше необходимо совершить минимум 4 оплаты картой у торгово-сервисных предприятий на сумму не менее 400 леев каждая в соответствующий период и зарегистрироваться в акции.

В акции могут участвовать держатели соответствующих условиям карт Visa от maib: зарплатных и социальных карт, карты red от maib, Visa Signature, Visa Platinum и maib liber, согласно условиям, предусмотренным Правилами акции.

Больше информации об акции, условиях участия и форме регистрации доступно на maib.md.

Tu conduci. maib