Новости

Тармо СИЛЬД: Energbank является прибыльным с тех пор, как находится в руках Iute GroupДанные о деятельности коммерческих банков Молдовы на 28 февраля 2026Лей перенимает волатильность евро: молдавская экономика привыкает к новой реальностиИнфляция "не по правилам", или Добро пожаловать в кризис?Нацбанк повышает банкам долю собственного капитала в их операционной деятельности«Финансирует» ли Нацбанк госбюджет в ущерб экономике? И причем здесь МВФ и коммерческие банки?Инфляционные меры при повышенном уровне инфляции, или ожидание политики Stop-and-Go Национального банка МолдовыDr. Sándor Csány: Являясь 4-м по величине, OTP в Молдове будет расти как за счет органического развития, так и через возможные слияния и приобретенияИ вроде место, а вроде и нетСкотт ХОКЛАНДЕР: Для меня упорство молдавских граждан не только выученный урок, но и прекрасный примерСчастье - где-то посередине (Рейтинг)Сорин МАСЛО: «2022 год стал переломным для винного комбината «Cricova», оборот увеличился почти на 25%Депозитные ставки - на пике. Конъюнктура рынка, или Зачем банкам депозиты физических лицВалериу ЛАЗЭР: «Если государство сегодня не поддержит бизнес, завтра ему не с кого будет собирать налоги» Кишиневский аэропорт как отражение государственностиМонетарные меры против немонетарной инфляцииБанки, как точка опоры экономики: они нарастили прибыль и готовятся к вызовам II полугодия 2022 годаМинфин и инвесторы на рынке госбумаг на пике объемов размещенияБанковский рынок: волнения и повышенный спрос. Паники нетГотова ли Молдова к экономическим последствиям войны в соседней странеЖдет ли нас гиперинфляция? Все зависит от правильного диагноза и назначенного леченияЧто происходит на рынке Госбумаг и причем тут Национальный банкВинодельческая отрасль на грани революции: Профильный закон банкротит предприятия? Молдова еще на шаг ближе к самому скоростному Интернету в мире!Ловушка для рынка нефтепродуктовLászló DIÓSI: Благодаря стабильности банковской системы в Молдову приходят иностранные инвестицииНет программы с МВФ – выпускаем ГЦБ… Николай БОРИССОВ: «Приобретение Moldindconbank-а – это лучшая покупка на молдавском рынке, хоть и самая рискованная»Игры в нефтяной пинг-понг Банковский 2020 год – пандемический, прибыльныйСтранный 2020 год: смирение, депрессия, бунт, принятие новой реальности«Голодные игры» валютного рынка Как приручить ликвидностьВячеслав ИОНИЦЭ: Правительство убило бизнес, но кокетничало с населениемЛюди и бизнес: Естественный и неестественный отборАлександр БУРДЕЙНЫЙ: Быть этичным в бизнесе становится жизненно необходимымОсновные макроэкономические показатели МолдовыЕжедневно: Курсы обмена валют во всех коммерческих банках МолдовыЕжедневно: Цены на АЗС

Следующая остановка: Гран-при Мадрида с maib и Visa

Следующая остановка: Гран-при Мадрида с maib и Visa

Maib в партнёрстве с Visa запускает новую промокампанию, которая приближает клиентов к одному из самых захватывающих событий в мире автоспорта — Гран-при Мадрида.
 

Кампания построена вокруг идеи настоящего опыта, где каждая оплата становится шагом ближе к адреналину гонки мирового уровня.


В период с 1 мая по 31 августа 2026 года держатели карт Visa от maib могут принять участие в акции, совершая соответствующие условиям транзакции и зарегистрировавшись в кампании.


Призы, превращающие каждую оплату в опыт


Участники могут выиграть две поездки для двух человек на Гран-при Мадрида, включая доступ к событию, премиальный сервис и полноценный опыт на гоночной трассе.


Чтобы участвовать в розыгрыше этих призов, необходимо в период с 1 мая по 31 июля совершить не менее 10 платежей на сумму от 500 леев каждый с использованием карты Visa от maib.


Дополнительно в рамках кампании предусмотрен специальный приз — автомобильный опыт в Италии для двух человек, включающий посещение музеев Ferrari и Lamborghini, а также driving experience на трассе.


Для участия в розыгрыше этого приза необходимо совершить не менее 10 платежей на сумму от 500 леев каждый в период с 1 мая по 31 августа и в течение одного месяца не осуществлять снятие наличных.


Промежуточные призы


Кампания разделена на четыре ежемесячных этапа, в рамках которых разыгрываются промежуточные призы. В каждом этапе определяется по восемь победителей.


Всего в розыгрыше:
 

  • - 4 игровых комплекта (кресло и руль)
     

  • - 12 наборов LEGO (машина и LED-рамка)
     

  • - 16 беспроводных наушников
     

Для участия в промежуточных розыгрышах необходимо совершить не менее 5 платежей на сумму от 500 леев каждый в рамках одного этапа кампании.
 

Простое и доступное участие
 

Акция открыта для всех держателей карт Visa от maib, включая зарплатные и социальные карты, карту redVisa Signature и maib liber.
 

Клиенты, у которых ещё нет карты Visa от maib, могут быстро оформить её и принять участие в кампании.
 

Для участия в розыгрышах необходимо выполнить условия акции и зарегистрироваться на странице кампании. Подробные условия доступны в официальном регламенте.
 

Tu conduci. maib

Новости по теме